17 Август 2019, 15:05:00
За сутки в базу Добавлено 105 объектов. Отредактировано 152 объекта. Удалено 45 объектов.

Уменшилась карма. Почему?  (Прочитано 9881 раз)

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Уменшилась карма. Почему?
« Ответ #120 : 26 Март 2019, 18:22:20 »
0
В настоящее время один участник другому учаснику может влепить минус/плюс с влиянием на карму только раз в год. При карме более 50 любой минус/плюс практически ничего не значит, кроме как "несогласие с позицией". Чаще всего мы видим ноль, т.е. разницу мнений отдельных учасников с их личными предпочтениями к оцениваемому.
Нормальные герои всегда идут в обход!

daniyar.sariev

• Постоялец
  • Пятачок
    • Просмотр профиля
« Ответ #121 : 27 Март 2019, 08:13:38 »
4
Вот я, например, абсолютно не против получить адекватный минус. И мстить за это точно не собираюсь. Тем более, что один и тот же участник может повлиять на карму только 1 раз в год. Т.е. месть мне не страшна, даже в случае ее наличия.
Главное ведь знать, где ты был не прав и перед кем, дабы учесть в будущем свои ошибки. В противном же случае, не зная своих ошибок, ты их будешь совершать постоянно.
Я отдаю свое предпочтение за открытые оценки.
Huawei Ascend P10

aleksey73

• Ветеран
  • AKA Kulibin
    • Просмотр профиля
« Ответ #122 : 27 Март 2019, 08:55:12 »
3
Выскажу своё мнение по данному вопрсу:
Мне тоже не нравится как реализовано сейчас, что показана разница между лайками и дизлайками. Рейтинг даже 1 может значить как один пользователь проголосовал "за", как и двое проголосовали "за" и один "против".
Хочу предложить Mic сделать чтобы было видно реальное количество всех оценок и подальше разнести "ладошки", а то на смартфоне очень легко промахнуться.

MVV23RUS

• Ветеран
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #123 : 27 Март 2019, 09:04:21 »
2
Выскажу своё мнение по данному вопрсу:
Мне тоже не нравится как реализовано сейчас, что показана разница между лайками и дизлайками. Рейтинг даже 1 может значить как один пользователь проголосовал "за", как и двое проголосовали "за" и один "против".
Хочу предложить Mic сделать чтобы было видно реальное количество всех оценок и подальше разнести "ладошки", а то на смартфоне очень легко промахнуться.
по умолчанию в движке это именно так и реализовано.
хотя движок очень старый и им уже давно не пользуются.
MIO C520 - iGO8\iGO8_amigo\Navitel_5.0.0.1069\3.2.6\5.1.0.47\5.5.0.182\5.5.1.0\PROGOROD\Be-on-road\AstroNavigator II

Иванннннн

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #124 : 27 Март 2019, 10:12:02 »
1
Вот я, например, абсолютно не против получить адекватный минус. И мстить за это точно не собираюсь. Тем более, что один и тот же участник может повлиять на карму только 1 раз в год. Т.е. месть мне не страшна, даже в случае ее наличия.
Главное ведь знать, где ты был не прав и перед кем, дабы учесть в будущем свои ошибки. В противном же случае, не зная своих ошибок, ты их будешь совершать постоянно.
Я отдаю свое предпочтение за открытые оценки.
Согласен с данным участником полностью. Так же будет правильно к каждому действию + или - обязательно вставлять комментарий (пример как реализовано в повышении рейтинга авто, мото, грузовые тс), без которого не возможно поставить + или -.
MCD_3.7.645 & NN_9.8.19(Q3-2017) на ASUS ZenFone 3 max (ZС520TL)

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 27 Март 2019, 12:37:02 »
1
комент к кулочкам (лайку/дизлайку) - это муть голимая.
Реально информативно - на 4пда.

На другом ресурсе "Спасибо" идёт отдельной кнопкой и там не скрывают кто сказал "Мяу!"

« Последнее редактирование: 27 Март 2019, 12:42:44 от profanas »
Нормальные герои всегда идут в обход!