14 Октябрь 2019, 16:38:37
За сутки в базу Добавлено 140 объектов. Отредактировано 283 объекта. Удалено 40 объектов.

Камеры фиксации по обочине  (Прочитано 3386 раз)

PavelWant

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Камеры фиксации по обочине
« : 14 Декабрь 2015, 18:00:32 »
-5
Сделайте новый знак "фиксации по обочине!!! "
Гонять, не гоняю, а пробки реально помогает проехать.

Hyundi505

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Камеры фиксации по обочине
« Ответ #1 : 14 Декабрь 2015, 19:25:51 »
8
Сделайте новый знак "фиксации по обочине!!! "

Ну так и оплачивайте свой проезд в бюджет. Хоть польза будет)
«... и каждый из них, умирая, хотел что-то
сказать... Сказать тем, кто останется после
них жить на этой земле, пропитанной их
кровью. Эти мысли и не дают мне покоя»

radiorecordperm

• Ветеран
  • Навител, Waze, beOnRoad
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 14 Декабрь 2015, 19:53:49 »
5
так дальше пойдет - знак "Свободная встречка" запросят...

kris2101

• Пользователь
  • **
  • Garmin/Navitel-дальняк, Яндекс-по городу
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2015, 23:02:28 »
1
Насколько я помню, на "обочину" настраивают камеры "полоса общественного транспорта"

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2015, 08:13:58 »
8
Спасибо конечно, что не гоняете. Вот бы ещё по обочинам люди ездить отучились, рядность соблюдали (уже камера появилась), да по дворам не хитрили - пробки бы враз исчезли.
Самые негативные эмоции от манеры езды хитрецов. Ты стоишь, они лезут. Чем больше хитрецов, тем длиннее пробка.  :-[ Уважаю большегрузы перекрывающие путь хитрецам.   *FRIENDS*

Mojito

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 31 Май 2016, 15:17:29 »
3
Не надо делать это предупреждение. Пусть обочники платят. Поделом им.

NickF

• Гость
« Ответ #6 : 31 Май 2016, 15:45:22 »
1
так дальше пойдет - знак "Свободная встречка" запросят...
:D 8) *YES_*

tdamam

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 01 Июнь 2016, 22:39:16 »
-14

Спасибо конечно, что не гоняете. Вот бы ещё по обочинам люди ездить отучились, рядность соблюдали (уже камера появилась), да по дворам не хитрили - пробки бы враз исчезли.
Самые негативные эмоции от манеры езды хитрецов. Ты стоишь, они лезут. Чем больше хитрецов, тем длиннее пробка.  :-[ Уважаю большегрузы перекрывающие путь хитрецам.   *FRIENDS*
А я не понимаю этих которые сами парятся в пробках и машины кипят но зато не по обочине *BRAVO*
Если тебе нравится торчать в пробках то торчи, потому что не уверен в себе, а другим не перекрывай обочину, так как они едут по обочине, чтобы быстрее пробка расосалась 8)
Так что подумайте в следующий раз, я же могу и по царапать твой внедорожник своей 2112 *HELP*

feudor10

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 02 Июнь 2016, 04:11:39 »
3
Если тебе нравится торчать в пробках то торчи, потому что не уверен в себе, а другим не перекрывай обочину, так как они едут по обочине, чтобы быстрее пробка расосалась 8)
Если Вы уверены в себе, то можете кататься по обочинам и без MCD.
 От того, что кто то движется по обочине пробка быстрее не рассасывается. Например вчера, сужение дороги, из двух полос остается одна. "Елочкой" проезжает сужение, движемся потихоньку но равномерно. Как только появились обочечники вся равномерность исчезла, скорость потока упала. Начались подрезания, создание аварийных ситуаций.
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

MVV23RUS

• Ветеран
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 03 Июнь 2016, 13:25:17 »
1
А я не понимаю этих которые сами парятся в пробках и машины кипят но зато не по обочине *BRAVO*
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=fysR33Zh_a4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=fysR33Zh_a4</a>
MIO C520 - iGO8\iGO8_amigo\Navitel_5.0.0.1069\3.2.6\5.1.0.47\5.5.0.182\5.5.1.0\PROGOROD\Be-on-road\AstroNavigator II

exmos

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 26 Август 2016, 16:51:57 »
2
Всем доброго времени суток!
Не понимаю к чему такой негатив. Я сам не люблю обочечников, но камера фиксации обочины один из комплексов фиксирущих нарушения и, думаю, многим хотелось бы знать о них знать. Каково назначение mapcam.info? Зачем в нем есть предупреждения о камерах фиксирущих скорость, о постах ДПС? Не гоняйте, не нарушайте и не бойтесь тогда ни ДПС, никаких комплексов фиксации. Давайте оставим только информацию о лежачих полецейских, населенных пунктах и пешеходных переходах, раз все такие примерные водители!
А как быть, когда придет зима и полосы не будет видно, она не будет фиксировать нарушения или вы всегда по одной и той же дороге ездите и держитесь полтора ряда от края дороги?
Короче, либо надо все комплексы указывать, либо смысла в этой проге нет, мы же все такие примерные!

silandser

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MCD_3.8.888 & NN_9.11.668 (Q2-2019) на Galaxy S8+
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Август 2016, 17:24:30 »
2
Уже реализован и контроль полосы, и контроль полосы в спину. Так что в Богдаде все спокойно. Участвуйте в строительстве базы спидкамов
MCD_3.8.888 & NN_9.11.668 (Q2-2019) на  Galaxy S8+ (Android 9.0)