20 Август 2019, 01:22:50
За сутки в базу Добавлено 138 объектов. Отредактировано 346 объектов. Удалено 70 объектов.

MapcamDroid (отзывы и предложения)  (Прочитано 48870 раз)

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: MapcamDroid (отзывы и предложения)
« Ответ #795 : 15 Май 2019, 19:16:49 »
0
Для этого есьь ТТС. Впишите коментарий а будет вам счастье.
Нормальные герои всегда идут в обход!

Vladimir2k9

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #796 : 17 Май 2019, 10:31:32 »
4
Есть вот такое предложение.
В программе есть опция сохранения настроек на сервер, но после сохранения не понятно что и когда было сохранено. Возможно ли добавить, например, как было раньше на приставках n-е количество слотов, думаю будет достаточно не более 10. И в них записывать дату сохранения и возможность добавления описания.
И соответственно при восстановления позволить выбрать что восстановить.

Например сейчас есть несколько устройств для которых есть свои настройки и хотелось их бы сохранить.
Так же могут быть разные режимы, для города одни, для трассы другие и тд.

madx

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #797 : 19 Май 2019, 14:43:16 »
0
Доброго времени суток!
Есть предложение отключать уведомление о определённых типах спидкамов в зависимости от времени суток.
Извиняюсь, если было.

KyzjaTV

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #798 : 19 Май 2019, 19:03:50 »
0
Доброго времени суток!
Есть предложение отключать уведомление о определённых типах спидкамов в зависимости от времени суток.
Извиняюсь, если было.
Такоя возможность есть только при установке/редактировании точек предупреждений. Если Вы знаете конкретные точки, у которых действительно есть время действия, то выкладывайте их в тему Спидкамов. А дальше дело за форумчанами.
LENOVO Vibe K5, Андроид 5.1.1, MCD 3.8.869, Расшир. база, Богдан V4, Google TTS 3.17.4.
AZIMUTH S72, Андроид 4.0.4, MCD 3.8.842, Расшир. база, Богдан V4, Google TTS 3.10.9.

feudor10

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #799 : 20 Май 2019, 06:16:40 »
1
Доброго времени суток!
Извиняюсь, если было.
Такоя возможность есть только при установке/редактировании точек предупреждений. Если Вы знаете конкретные точки, у которых действительно есть время действия, то выкладывайте их в тему Спидкамов. А дальше дело за форумчанами.
Времечко то установить можно, только вот толку нет. Mic так и не реализовал эту функцию.
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

madx

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #800 : 20 Май 2019, 07:37:33 »
0

Времечко то установить можно, только вот толку нет. Mic так и не реализовал эту функцию.

Вот и я про то же. Если невозможно отдельные точки заставить работать по расписанию, то, может определённый тип сделать отключаемыми по времени?
Например: я знаю, что на определённом участке дороги, где я езжу постоянно, есть "крис-п" в ящиках, во множестве.  И работают они только в светлое время суток.

Hyundi505

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #801 : 20 Май 2019, 07:46:03 »
2

Вот и я про то же. Если невозможно отдельные точки заставить работать по расписанию, то, может определённый тип сделать отключаемыми по времени?
Например: я знаю, что на определённом участке дороги, где я езжу постоянно, есть "крис-п" в ящиках, во множестве.  И работают они только в светлое время суток.
Если я Вас правильно понял, то все реализовано. Просто спрятано в настройках. На новой Риге все настроили, и если едешь после 20 ч - тишина по треногам.
Настройки-Дополнительные настройки-учитывать время объекта-ставите галочку. Настаиваете "свои" точки по маршруту. Но только не отключайте всё подряд.
« Последнее редактирование: 20 Май 2019, 07:51:07 от Hyundi505 »
«... и каждый из них, умирая, хотел что-то
сказать... Сказать тем, кто останется после
них жить на этой земле, пропитанной их
кровью. Эти мысли и не дают мне покоя»

madx

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #802 : 20 Май 2019, 09:06:00 »
1

Если я Вас правильно понял, то все реализовано. Просто спрятано в настройках. На новой Риге все настроили, и если едешь после 20 ч - тишина по треногам.
Настройки-Дополнительные настройки-учитывать время объекта-ставите галочку. Настаиваете "свои" точки по маршруту. Но только не отключайте всё подряд.
Да, примерно это я и имел ввиду, спасибо.
Осталось точки "наредактировать"  :)

Hyundi505

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #803 : 20 Май 2019, 09:47:19 »
0

Да, примерно это я и имел ввиду, спасибо.
Осталось точки "наредактировать"  :)
Удачи ;) будут вопросы по точкам задавайте их в соответствующих точках-вам обязательно помогут
«... и каждый из них, умирая, хотел что-то
сказать... Сказать тем, кто останется после
них жить на этой земле, пропитанной их
кровью. Эти мысли и не дают мне покоя»

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #804 : 20 Май 2019, 18:54:25 »
2
А вот тут вот неправда Ваша.
Работает точка в строго установленное время. Проверено неоднократно. Вот она: https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1043553

feudor10

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #805 : 20 Май 2019, 19:12:28 »
1
А вот тут вот неправда Ваша.
Работает точка в строго установленное время. Проверено неоднократно. Вот она: https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1043553
Извиняюсь. Перепутал с функцией включения-выключения срабатывания точки во время вечерних и утренних сумерек.
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде

слававв

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #806 : 21 Май 2019, 03:44:28 »
0
Всем доброго!
Возможно ли реализовать функцию в Приложении и редакторе на сайте отображения проблемных точек (отсутствует фото для распознания, не отмечен тип камеры и тп). Тогда можно будет обратить внимание на точку при проезде.
Например:
При редактировании точки редактор в каком-то поле отмечает галочкой недостаток (например "Добавить фото").
При проезде этой точки в Приложении рядом с окном оповещения появляется описание недостатка.
А нужны пользователю оповещения или нет выбирает в настройках.

ovx@mail

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #807 : 21 Май 2019, 09:54:59 »
0
Присоединюсь к пожеланиям создания некоторого пула сохраненных настроек. Было бы хорошо ещё и осмысленные имена сохранениям давать. Для чего?
В РФ, РБ и Прибалтике разные допущения к нарушениям (MapCamDrid.moto оставим пока). Мне в поездках приходилось корректировать уставки в движении. Было бы удобно просто загружать сохраненные настройки.
Полный идеал -- иметь возможность хранить их не только на сервере, но и на устройстве. Это исключило бы проблемы с передачей данных в роуминге.

telekik

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #808 : 24 Май 2019, 06:39:11 »
0
Хорошо было бы, если у программы была ночная тема с менее яркими окнами.

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #809 : 24 Май 2019, 07:33:32 »
0
ребята! Это вы про какую такую "ночную" схему? Луда уж "ночнее" она теперь?
Поставте в телефоне авторенулировку яркости экрна и ночная схема у вас готова.
Лижь бы написать...