18 Ноябрь 2018, 09:38:44
В базе: 1051412 объектов. За сутки в базу Добавлено 65 объектов. Отредактировано 152 объекта. Удалено 17 объектов.

Не проговаривается информация для водителя  (Прочитано 1427 раз)

Баталов Артем

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не проговаривается информация для водителя (та самая которая заполняется при карме 20+), проверял на этой точке.
Программа просто говорит, что это контроль платного проезда, но не говорит "Весовой контроль".

aleksey73

• Старожил
  • AKA Kulibin
    • Просмотр профиля
Не проговаривается информация для водителя (та самая которая заполняется при карме 20+), проверял на этой точке.
Программа просто говорит, что это контроль платного проезда, но не говорит "Весовой контроль".
Вопрос # 1 : какая у Вас версия Андроид на устройстве?
KIA cee'd SW 2011 / ВР: VIOFO A129 Duo GPS / РД: Neoline X-COP 7500s / MCD / Яндекс навигатор

Баталов Артем

• Постоялец
    • Просмотр профиля
6.0.1, тест синтезатора речи в настройках проходит нормально

aleksey73

• Старожил
  • AKA Kulibin
    • Просмотр профиля
6.0.1, тест синтезатора речи в настройках проходит нормально
Вопрос # 2 : в дополнительных настройках (нижний пункт главного меню) стоит ли галочка в пункте  "Дополнительная информация (синтез речи)"?
KIA cee'd SW 2011 / ВР: VIOFO A129 Duo GPS / РД: Neoline X-COP 7500s / MCD / Яндекс навигатор

Genek1

• Пользователь
  • **
  • MCD 2.7.455 на Digma iDsD7 3G Android 4.0.1
    • Просмотр профиля

Вы решили проблему? Я тоже уже вторую неделю не могу заставить проговаривать доп. информацию(((
Осторожный водитель сберегает два главных ресурса: бензин и себя.

Баталов Артем

• Постоялец
    • Просмотр профиля

Вы решили проблему? Я тоже уже вторую неделю не могу заставить проговаривать доп. информацию(((
Пока проверить не на чем, у нас в городе мало таких точек, но не кажется ответ с включением пункта будет работать, т.к. он у меня был выключен.