18 Октябрь 2018, 06:49:08
В базе: 1049088 объектов. За сутки в базу Добавлено 70 объектов. Отредактировано 229 объектов. Удалено 19 объектов.

Не все уведомления на Android 7  (Прочитано 1228 раз)

gabdullaamantay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не все уведомления на Android 7
« : 27 Январь 2018, 10:25:25 »
0
Доброй день.
Смарт BV6000. Android 7.
Не информирует о превышении скорости и нет голосового предупреждения о стационарных камерах, только визуальное. С постами ДПС - все работает. Что может быть? Приложение переустанавливал, не помогает.

Mic

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Не все уведомления на Android 7
« Ответ #1 : 27 Январь 2018, 14:10:53 »
0
Проверьте настройки порога голосового предупреждения и зуммера для стационарных камер в настройках программы.

gabdullaamantay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2018, 22:39:23 »
0
Пороги задал при установке - город 75, трасса 105, ни разу не предупредила.
ЖЗуммер включён. Вчера выехал из города - на стационарные не реагировала, по трассе говорила только о постах ДПС. Сегодня возвращался, о постах всю дорогу тётя заикалась, но в городе 3 стационарные камеры увидела и на 2 без запинки отчиталась.
 5 андроид на мегафоновском простеньком планшете с приложением намного стабильнее работал. А здесь чудеса творятся. Что делать?

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 28 Январь 2018, 19:04:58 »
0
Проверить аудиоканал, по которому работает мапкам. На системном у меня заикался. на музыке - даже ТТС исправно говорит.
Нормальные герои всегда идут в обход!

homemakarchenko

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 30 Январь 2018, 22:13:11 »
0
Проверить аудиоканал, по которому работает мапкам. На системном у меня заикался. на музыке - даже ТТС исправно говорит.

День добрый, все перепроверил, базу кучу раз обновио, после очередного обновления перестала видеть половину стационарок, на которые ранее реагировала без запинки.... Что делать? Планшет на андроиде.

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 30 Январь 2018, 22:51:38 »
0
День добрый, все перепроверил, базу кучу раз обновио, после очередного обновления перестала видеть половину стационарок, на которые ранее реагировала без запинки.... Что делать? Планшет на андроиде.
Экстрасенсы на ТНТ.

в поиске забит ксяоми и MIUI
Нормальные герои всегда идут в обход!

Mic

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 31 Январь 2018, 00:22:42 »
0

У Вас загружена Стандартная база предупреждений, в которую входят не все типы камер. Установите Расширенную базу, и будете получать предупреждения о всех типах.
Расширенная база предупреждений доступна по подписке за символическую плату, а также ее можно получить бесплатно  активно участвуя в проекте.

homemakarchenko

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 31 Январь 2018, 19:22:36 »
0
Спасибо за ТНТ )))
А по существу, так и понял, что нужна подписка, денег не знаю сколько, но есть проблема с киви и яндексом деньгами.

В любом случае, спасибо за ответ!

gabdullaamantay

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Февраль 2018, 23:21:10 »
0

У Вас загружена Стандартная база предупреждений, в которую входят не все типы камер. Установите Расширенную базу, и будете получать предупреждения о всех типах.
Расширенная база предупреждений доступна по подписке за символическую плату, а также ее можно получить бесплатно  активно участвуя в проекте.
Нет, чет не то.
На 7 андрюше камеры не видит, сна планшета с 5 все ок.

povorot19

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 16 Апрель 2018, 13:09:06 »
0
Та же беда. Купил Сяоми 5 плюс. На нем 7й андрюша. И прога перестала видеть камеры. Перелопатил все настройки...ничего не помогает. Вчера проехал камеру, через 100 метров выскочило оповещение "до камеры 465 метров"))) так и висело до дома...
Вот и думаю теперь - дело или в телефоне или в 7 Андроиде. Хочу купить прогу. Исправляйте быстрее!))