19 Август 2019, 02:27:02
За сутки в базу Добавлено 183 объекта. Отредактировано 217 объектов. Удалено 46 объектов.

Помогите с базой!  (Прочитано 3222 раз)

denis239tp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Помогите с базой!
« : 24 Июль 2018, 12:34:12 »
1
Здравствуйте, дорогие форумчане! Подскажите пожалуйста, мне нужен спидкам России в PocketGIS формате. У меня в машине карпс с оболочкой icarDS. Она только этот формат понимает. Я не первый год являюсь  подписчиком на расширенную базу. Помогите, пожалуйста, получить базу в данном формате. Я буду этой базой пользоваться лично. Гарантирую, что не передам ее третьим лицам ни при каких условиях. Обидно, что такая возможность програмного обеспечения фактически не используется при имеющейся возможности. Друзья, не отворачивайтесь, пожалуйста, от этой проблемы. Спасибо!

3dberd

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с базой!
« Ответ #1 : 21 Декабрь 2018, 17:05:41 »
0
+1, по возможности подписался-бы на базу в формате PocketGIS. Обидно что облом такой с обновлялками. Стоит какя-то древняя база. Может действительно в лику как-то личную ссылку высылать можно?  *HELP*

denis239tp

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Помогите с базой!
« Ответ #2 : 25 Февраль 2019, 10:22:03 »
-3
Уважаемая администрация сайта, дайте пожалуйста, нужный мне файлик! Ведь люди, создавая свои приложения, расчитывали на Вас! Не хотите бесплатно давать, продайте! Ну сколько еще можно выпрашивать у Вас?