22 Февраль 2019, 11:28:24
В базе: 1059521 объект. За сутки в базу Добавлено 116 объектов. Отредактировано 204 объекта. Удалено 11 объектов.

Голосование

Вернуть кнопку ЗАГРУЗИТЬ в проект?

Да, обязательно!
Да, мне не нужно, но народу пригодиться.
Нет, потому что мне не нужно и я вредный.
Нет, однозначно - это не нужно проекту (напишу комментарий почему)

Вернуть кнопку ЗАГРУЗИТЬ в проект  (Прочитано 1925 раз)

Xakep16

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Вернуть кнопку ЗАГРУЗИТЬ в проект
« Ответ #30 : 31 Январь 2019, 09:29:44 »
-3
Отлично, дали на новый год подписку на месяц, в итоге за этот месяц я не разу не воспользоваться данным сервисом а все потому что кнопка не работает! Отличный подарок...

Зачем сломали функцию

Игорь Че

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Февраль 2019, 06:47:01 »
-1
Во как!!!! А функционал то недоступен до сих пор!!!

vww3

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Февраль 2019, 14:49:49 »
1
Я вот явно чота не понимаю - есть жеж всякие альтернативы типа спидкамонлайн и пр.
Зачем вопить здесь, если там - бери и качай свои базы?
Я как бы теми базами активно не пользуюсь и не в курсе, что там и как. А возможно всякое...
Но возникает странное впечатление, что для некоторых НЕ скачать базу здесь - гораздо лучше, чем скачать базу там.
Иначе к чему все эти страдания?
У спидкамонлайн не очень актуально базы обновляются, порой с очень большим опозданием, хотя ими и пользуюсь, выбора нет. И добавлять в них не совсем понятно как, пытался, но точки не появлись или появлялись спустя несколько месяцев.
Раньше можно было для своего аккаунта создать постоянную ссылку и по ней подгружалась полная обновленная база. Но потом, как я понял полные базы стали использовать в коммерческих целях и их сделали обрезанными для загрузки, загружал и обрезанные в дополнение к спидкамонлайн, к сожалению потом загрузку вообще убрали. Проблема в том, что я пользователь winphone, а для него нет приложения mapcam. Для него одно единственное нормальное приложение это speedtrapalert, в него можно было загружать базу с проекта. Понимаю, что это моя проблема, что мое устройство не поддерживается. Однако если бы функционал вернулся был бы конечно рад, а еще лучше если бы появилось приложение mapcam для этой платформы, но понимаю что этому не бывать :).

(R)ound

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MapcamDroid
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 12 Февраль 2019, 17:52:59 »
-1
Я вот явно чота не понимаю - есть жеж всякие альтернативы типа спидкамонлайн и пр.
Зачем вопить здесь, если там - бери и качай свои базы?
Я как бы теми базами активно не пользуюсь и не в курсе, что там и как. А возможно всякое...
Но возникает странное впечатление, что для некоторых НЕ скачать базу здесь - гораздо лучше, чем скачать базу там.
Иначе к чему все эти страдания?
У спидкамонлайн не очень актуально базы обновляются, порой с очень большим опозданием, хотя ими и пользуюсь, выбора нет. И добавлять в них не совсем понятно как, пытался, но точки не появлись или появлялись спустя несколько месяцев.
Раньше можно было для своего аккаунта создать постоянную ссылку и по ней подгружалась полная обновленная база. Но потом, как я понял полные базы стали использовать в коммерческих целях и их сделали обрезанными для загрузки, загружал и обрезанные в дополнение к спидкамонлайн, к сожалению потом загрузку вообще убрали. Проблема в том, что я пользователь winphone, а для него нет приложения mapcam. Для него одно единственное нормальное приложение это speedtrapalert, в него можно было загружать базу с проекта. Понимаю, что это моя проблема, что мое устройство не поддерживается. Однако если бы функционал вернулся был бы конечно рад, а еще лучше если бы появилось приложение mapcam для этой платформы, но понимаю что этому не бывать :).
Как я понимаю, наиболее быстро и очевидно все проблемы решаются приобретением девайса с андроидом, установкой MCD и загрузкой расширенной базы (Ваша карма позволяет).
Да, придется потратить ~3000 руб. на новый планшет. Или где-то найти старый девайс с андроидом не ниже 4.4
Есичо, я ни в коем случае не собираюсь считать Ваши деньги - у каждого своя ситуация, но...
Но выбор то есть! Или страдать или действовать.
Выбор за Вами.

vww3

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Февраль 2019, 18:43:56 »
2
Как я понимаю, наиболее быстро и очевидно все проблемы решаются приобретением девайса с андроидом, установкой MCD и загрузкой расширенной базы (Ваша карма позволяет).
Да, придется потратить ~3000 руб. на новый планшет. Или где-то найти старый девайс с андроидом не ниже 4.4
Есичо, я ни в коем случае не собираюсь считать Ваши деньги - у каждого своя ситуация, но...
Но выбор то есть! Или страдать или действовать.
Выбор за Вами.
Я с вами полностью согласен, поэтому и написал, что понимаю - это моя проблема. У меня как-то не сложились отношения с андроидом и айфоном. Нет, я не к тому, что виндовс платформа их превосходит, все наоборот, просто для моих задач, звонков и раздачи интернета по wi-fi, подходит идеально по совокупности факторов. А не нужна была бы раздача интернета, до сих пор ходил бы с кнопочным телефоном, вот такой я "прошлый век". Уже ни раз думал о покупке второго устройства с андроидом, как раз с целью использования базы, но все-время останавливает то, что надо будет таскать с собой еще одно устройство, симку к нему с интернетом опять же не плохо было бы, в этом есть определенные неудобства. Но все же думая я к этому рано или поздно приду, т.к. вы написали - выбор есть! страдать или действовать, ну а с кажущимися неудобствами смирюсь.