26 Февраль 2020, 04:29:36
За сутки в базу Добавлено 92 объекта. Отредактировано 310 объектов. Удалено 37 объектов.

MapcamDroid v3.8.786  (Прочитано 602636 раз)

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: MapcamDroid v3.8.786
« Ответ #5160 : 16 Февраль 2020, 16:12:57 »
0
Motostar, а база какая?
В спину только расширенная стреляет.
Нормальные герои всегда идут в обход!

mag-sevak

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5161 : 19 Февраль 2020, 16:09:59 »
0
Может мне кто ответить как работает обновление информации о  мобильных камерах фотофиксации? Три дня езжу по одному маршруту. Где раньше стояли мобильные камеры их сейчас нет. Мне всплывает окошко и предупреждает что может быть камера. После того как я проехал эту точку мне предлагает новое окошко поставить ДА или Нет камеры. Я ставлю уже 3 дня что нет камеры но все равно каждый раз когда проезжаю программа оповещает что камеры стоят. как с этим бороться?

Timon34

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5162 : 19 Февраль 2020, 18:48:02 »
0
Может мне кто ответить как работает обновление информации о  мобильных камерах фотофиксации? Три дня езжу по одному маршруту. Где раньше стояли мобильные камеры их сейчас нет. Мне всплывает окошко и предупреждает что может быть камера. После того как я проехал эту точку мне предлагает новое окошко поставить ДА или Нет камеры. Я ставлю уже 3 дня что нет камеры но все равно каждый раз когда проезжаю программа оповещает что камеры стоят. как с этим бороться?

Никак с этим бороться не надо. Это исключительно голосовалка, на рейтинг точки не влияет. При большом количестве проездов информация через робота отображается в точке. Актуальность информации сутки, поэтому на следующий день снова появляется окошко Да-Нет. В зимний период многие треноги уходят на покой, весной снова появятся. Можете написать наблюдения о своих проездах в соответствующих точках. Убедительная просьба не минусовать объекты. Мобильная засада может при Вашем проезде не стоять, а через 10 минут появиться, а вечером снова пропасть.

smirnof

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5163 : 19 Февраль 2020, 18:58:19 »
0

Если проголосовать за объект, то у следом едущего, отобразится его рейтинг в виде звездочек. Эффект кратковременный, и через какое-то время звездочки пропадают.
Да, рейтинг звездочками это совсем не тот же, что и рейтинг точки.
...мнение автора может не совпадать с мнением других участников форума...
 С уважением, Дмитрий
MCD; ЯН;  *Xiaomi Redmi 6A* *Samsung A30*

Motostar

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #5164 : 20 Февраль 2020, 06:44:06 »
1
Здравствуйте! База расширенная,без ограничений. Дело в другом. Дает информацию о камере на полосу,но не говорит что в спину.

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5165 : 20 Февраль 2020, 06:46:40 »
1
укажите конкретную точку, аксакалы разберутся  с ней..
Нормальные герои всегда идут в обход!

sashkairk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5166 : 21 Февраль 2020, 03:08:48 »
0
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1131554#comment_2622993
Объясните автору за что он мне минус поставил и в чём он не прав.

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
« Ответ #5167 : 21 Февраль 2020, 04:22:52 »
1
https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1131554#comment_2622993
Объясните автору за что он мне минус поставил и в чём он не прав.
Как всё сложно в этом мире. Камера одна, а объектов два. И обоим вы поставили минус для мото. Сами то были на месте? Или так наобум корректируете? На первый взгляд не правы вы.

Вот тут - https://mapcam.info/speedcam/point.php?idm=kr6o-xNsxRH - похоже правы.
А там пожалуй нет. Надо смотреть по месту.
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь." Петр Мамонов