23 Июль 2018, 01:05:55
В базе: 1037669 объектов. За сутки в базу Добавлено 467 объектов. Отредактировано 277 объектов. Удалено 59 объектов.

ПОДПИСКА, ОПЛАТА (решение проблем) - ПИШИТЕ ТУТ  (Прочитано 35776 раз)

NikDF

• Пользователь
  • **
  • Xiaomi Max 2
    • Просмотр профиля
Перезайди в мапкам с логином как на гуглеплее
1) Я оплату делал прям из приложения оно как то наверно само должно позаботится о правильном заполнении
2) в приложение нет входа через гугла аканут на телефоне , есть вход через указание логина - почты
почта такая же как в плеймаркете , но это всеравно не таже авторизация.
Так где искать мою подписку ? 

Mic

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
1) Я оплату делал прям из приложения оно как то наверно само должно позаботится о правильном заполнении
2) в приложение нет входа через гугла аканут на телефоне , есть вход через указание логина - почты
почта такая же как в плеймаркете , но это всеравно не таже авторизация.
Так где искать мою подписку ?
Я проверил. Ваша подписка уже активирована.
Обновите базу предупреждений в настройках программы. 

iab

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Добрый день. Сейчас на Андроиде оплачена расширенная подписка если перейти на ios, подписка сохранится? Заранее благодарен.

MVV23RUS

• Ветеран
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • Просмотр профиля
Добрый день. Сейчас на Андроиде оплачена расширенная подписка если перейти на ios, подписка сохранится? Заранее благодарен.
да
MIO C520 - iGO8\iGO8_amigo\Navitel_5.0.0.1069\3.2.6\5.1.0.47\5.5.0.182\5.5.1.0\PROGOROD\Be-on-road\AstroNavigator II

iab

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
да
понял спасибо