25 Март 2019, 09:06:08
В базе: 1062897 объектов. За сутки в базу Добавлено 103 объекта. Отредактировано 186 объектов. Удалено 40 объектов.

ПОДПИСКА, ОПЛАТА (решение проблем) - ПИШИТЕ ТУТ  (Прочитано 46947 раз)

serjioleone

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Добрый день! Пожалуйста прошу разъясните, у меня подписок нет на расширенную базу, а база у меня стала ни с того,ни с сего расширенной. Это по статусу стало положено или наконец то активировался подарок на месяц, который я так и не смог активировать на сайте?

silandser

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MCD_3.8.770 & NN_9.10.2126 (Q3-2018) на Galaxy S8+
    • Просмотр профиля
Добрый день! Пожалуйста прошу разъясните, у меня подписок нет на расширенную базу, а база у меня стала ни с того,ни с сего расширенной. Это по статусу стало положено или наконец то активировался подарок на месяц, который я так и не смог активировать на сайте?

К юбилею ресурса
https://mapcam.info/forum/index.php?topic=1525.msg77844#msg77844
MCD_3.8.770 & NN_9.10.2126 (Q3-2018) на  Galaxy S8+ (Android 7.0)

serjioleone

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо! Поздравляю проект с юбилеем! Желаю процветания! И еще вопрос....  Добавил вчера через приложение два объекта,сейчас посмотрел, их на карте нет. В какой теме задать вопрос?

Иванннннн

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Добрый день!

Точки хранятся в MCD - Настройки - Добавление объектов - Мои объекты.

1.2._Если добавляете объект на карту, ранее отметив его через программу MapcamDroid, то в программе MapcamDroid зайдите в меню "Настройки" - "Добавление объектов" - "Мои объекты" и нажмите "отправить на сервер" для необходимых объектов. Далее на сайте в разделе speedcam нажмите на кнопку МОИ ОБЪЕКТЫ в верхнем правом углу карты. Каждый отмеченный зеленым цветом объект необходимо ПОДТВЕРДИТЬ и обязательно правильно отредактировать.
MCD_3.7.645 & NN_9.8.19(Q3-2017) на ASUS ZenFone 3 max (ZС520TL)

Kikujiro

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Поздравляю с прекрасной датой Mapcam.info!  *FRIENDS*

Правильно ли понимаю логику происходящего, что после того, как все желающие убедятся в полезности расширенной базы, то тогда и можно ждать:
Давайте попробуем :)
До конца дня в Google Play можно будет оформить неограниченную подписку по цене годовой.

*DM*

?

toyman

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Добрый день, столкнулся с проблемой после покупки нового телефона не могу скачать базу пишет ошибка авторизации, полный откат и удаление кэша и аккаунта из телефона не помогает...

Mic

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Зайдите в настройки устройства, раздел "Аккаунты". Удалите аккаунт Mapcam.info
При следующем старте программа запросит авторизацию. Введите логин и пароль которые используются Вами на сайте.
Обновите базу предупреждений в настройках программы.