19 Январь 2019, 05:42:25
В базе: 1056440 объектов. За сутки в базу Добавлено 75 объектов. Отредактировано 305 объектов. Удалено 40 объектов.

Отзывы и предложения  (Прочитано 351806 раз)

Mic

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и предложения
« Ответ #6270 : 17 Январь 2019, 15:59:45 »
1
 Заметка нужна, в основном, при добавлении объекта. Если объект уже добавлен зачем его удалять?
При добавлении новых объектов или выгрузке старых обетов (сохраненных в устройстве) на сайт голосовые заметки должны нормально сохраняться.
Некоторые из голосовых заметок выгруженные ранее, до переделки интерфейса, к сожалению, могут быть потеряны.   

a3exx

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6271 : 18 Январь 2019, 15:55:57 »
0
Старые голосовые заметки могут не работать. Те, что добавлены недавно, должны воспроизводиться нормально.   
Что то упустил? Что же надлежит сделать чтобы они (старые) заработали? Удалить и вписать заново? Выждать определенное время? Или потребуются более кардинальные действия?
Они при отправке на сервер пропадают из устройства-еще раз залить их наверно не получится :-( Я свои планирую проставить навскидку - еще раз там проеду - поправлю. Я так понимаю, что ТЕ голосовые метки уже пропали навсегда.

a3exx

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6272 : 18 Январь 2019, 16:34:58 »
0
Заметка нужна, в основном, при добавлении объекта. Если объект уже добавлен зачем его удалять?
При добавлении новых объектов или выгрузке старых обетов (сохраненных в устройстве) на сайт голосовые заметки должны нормально сохраняться.
Некоторые из голосовых заметок выгруженные ранее, до переделки интерфейса, к сожалению, могут быть потеряны.   

Они сохраняются - кнопка Заметка появилась. Но не проигрываются (выгрузил несколько минут назад, пробовал в Firefox и Chrome). Хотите - вот вам ссылка https://mapcam.info/speedcam/point.php?idx=1087622

На телефоне заметка проигрывалась.

Mic

• Администратор
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6273 : 18 Январь 2019, 16:39:04 »
1
Проверил и в хроме и в ff воспроизводится. "Камера в лицо, как та которую ..."

a3exx

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6274 : 18 Январь 2019, 21:55:11 »
0
Проверил и в хроме и в ff воспроизводится. "Камера в лицо, как та которую ..."
У меня не воспроизводилось.
Update. В приватном окне заработало. Буду разбираться с браузерами  - кеш видимо надо почистить
« Последнее редактирование: 18 Январь 2019, 22:31:10 от a3exx »