18 Ноябрь 2018, 04:55:41
В базе: 1051405 объектов. За сутки в базу Добавлено 58 объектов. Отредактировано 138 объектов. Удалено 15 объектов.

Обжалование постановлений с камер  (Прочитано 1818 раз)

jay111

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Коллеги, как правильно обжаловать постановление по видеофиксации? Отправил жалобу через сайт ГИБДД, но не уверен, что все сработает как надо. У кого есть опыт?

Pauk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Обжалование постановлений с камер
« Ответ #1 : 12 Январь 2018, 01:58:20 »
2
Есть небольшой опыт. Камера выписала штраф на 1500 руб, с которым я категорически не согласился. Отправил в установленные сроки через сайт ГИБДД жалобу на этот штраф. Ответа не последовало. Проще говоря, на меня положили большой ржавый болт. Ну и я тоже положил на этот штраф большой ржавый болт. Через полгода с Госуслуг приходит уведомление, что моё дело передано судебным приставам. Через 1 год и 10 месяцев после выписывания штрафа у меня арестовывают все счета в Сбербанке, но т.к. я почти не пользуюсь этим чудо банком, то приставам достаются 112 руб. Через 2 месяца приходит уведомление о снятии ареста счетов. Еще через месяц приходит заказное письмо о прекращении исполнительного производства по сроку давности. Таким образом, ничего не делая, я сэкономил 1388 руб.

dergach1507@ya.ru

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Обжалование постановлений с камер
« Ответ #2 : 23 Январь 2018, 19:22:25 »
0
 Насколько слышал,надо идти в ГИБДД и при дежурной писать жалобу и чтобы они её зарегистрировали,вроде как-то так,удачи вам.

Алексей_1735

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля