29 Сентябрь 2020, 14:26:16
За сутки в базу Добавлен 1261 объект. Отредактировано 307 объектов. Удалено 76 объектов.

Плагин отображения предупреждений на экране блокировки.  (Прочитано 12908 раз)

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
Не очень нравиться, что после оповещения программой о камерах на заблокированном, черном экране, потом просто светится несколько секунд экран блокировки.
Да. Тоже сегодня мотался за 200 км, телефон быстро сел из-за активного экрана.
Mic, можно решить как-то эту проблему, чтобы телефон после предупреждения не активизировал экран блокировки,
Никогда не задействовал предупреждение на экране блокировки. Замечено, если отправить планшет в сон и бросить в бардачок, после начала движения из бардачка слышны голосовые предупреждения. На экране ничего нет.

Если это так, то:
- без опции показывать на экране блокировки программа оставленная в фоне должна предупреждать голосом без засветки экрана
- с опцией показывать на экране блокировки программа оставленная в фоне должна предупреждать и голосом и визуально пробуждая экран
- длительность подсветки должно быть зависит от установки перехода в спящий режим Андроид (у меня это минута, по умолчанию 30 секунд, а можно выставить и меньше- у кого как скажем 15 секунд)

У каждого режима есть свои положительные и отрицательные моменты. Для меня удобнее держать экран всегда включенным, но на предельно малой яркости.
- экономится ресурс экрана
- нет постоянных вспышек от пробуждающегося экрана
- можно контролировать предстоящие изгибы дороги на карте навигации для осуществления безопасного обгона
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь." Петр Мамонов

sademid51

• Ветеран
    • Просмотр профиля
... когда едешь ночью, яркий свет экрана блокировки мешает глазам.
Вообщем пока решил проблему установкой черных обой на экран блокировки и отключением всех уведомлений на нем.

aleksey73

• Ветеран
  • AKA Kulibin
    • Просмотр профиля
На Samsung Galaxy A50 Android 9 One UI  1.1 обнаружил конфликт визуального всплывающего предупреждения с Always On Display: при попытке первого вывода всплывающего визуального окна экран один раз моргает и тут же гаснет, причём гаснет полностью: пропадает AOD и не выводится окно предупреждений MCD.

aleksey73

• Ветеран
  • AKA Kulibin
    • Просмотр профиля
Голосовые и звуковые предупреждения при этом работают исправно.

sterlin

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
После последнего обновления перестали работать всплывающие окна предупреждений Программы.
Очень расстроился.

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
После последнего обновления
обновления чего: мапкам или андроида?
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

deelite

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Во всех последних версиях (бета) при появлении предупреждения на залоченном экране разблокировка возможна только после закрытия предупреждения тапом. При попытке просто разблокировать экран окно предупреждения пропадает, но пытается снова появиться на экране разблокировки графическим ключом (вероятно, конфликт, связанный с отображением поверх других приложений). За рулём это немного подбешивает.

Модель: Mi A2 (jasmine)
Производитель: Xiaomi
Версия ОС: Q (10)
SDK: 29

ДИСПЛЕЙ
Разрешение: 1080x2160 pixels
Плотность программного обеспечения: 408 dpi
Частота обновления: 60 Hz