15 Декабрь 2018, 12:46:37
В базе: 1053718 объектов. За сутки в базу Добавлено 84 объекта. Отредактировано 146 объектов. Удалено 13 объектов.

Android Auto  (Прочитано 2922 раз)

SAVAGERZET

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Android Auto
« : 02 Ноябрь 2017, 18:47:35 »
2
Здравствуйте. Вопрос к владельцам новых авто и разработчикам. Автомагнитолы с поддержкой Android Auto. Как вывести звук предупреждений на магнитолу? И есть ли такая возможность вообще? Сейчас использую радиоканал будильника и звук идет с телефона. Программа радует  хорошей базой данных, лучше чем Стрелка, но у Стрелки нет проблем с Android Auto. Для меня сейчас это единственный недостаток, так бы взял неограниченную подписку.

ewgford

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Re: Android Auto
« Ответ #1 : 06 Ноябрь 2017, 12:04:31 »
0
Тоже мучаюсь с выводом звука на магнитолу с АндроидАвто (вроде даже удавалось что-то услышать , но мог спутать со звуком от waze ). Конечно хочется полной поддержки с выводом уведомлений. Пока езжу с каналом будильника и звуками из динамика телефона

agaurov3

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 06 Декабрь 2017, 16:00:16 »
1
У меня сегодня при приеме входящего звонка на телефон , звук антирадара передавал на мультмедиа,голос был отчетливо слышан в колонках

SAVAGERZET

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 06 Декабрь 2017, 17:27:53 »
1
Да, есть такая тема. Если входящий звонок происходит через Android Auto, то звуки предупреждения выводятся через динамики. Причем интересно что звонящий ничего не слышит!  Вопрос повтрюсь в том, что в аналагичном приложении 'Стрелка' звуки предупреждений идут корректно через динамики, с автоприглушением музыки... Почему не взять этот же алгоритм и применить в Mapcamdroid? Ну это к разработчикам!

ewgford

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Февраль 2018, 14:15:06 »
1
На 4PDA (ссылку давать не буду чтоб за рекламу не сошло, если что в личку) есть топик по Android Auto , там выложили программу AAMirror она позволяет зеркалить экран смартфона на магнитолу , и в такой вариации МапкамДроид говорит без особых проблем в штатную акустику авто. Но есть нюансы, не работает аудиофокус, пробовал перебирать каналы вывода звука в MapcamDroid - эффекта нет.
Вопрос к разработчикам MapcamDroid возможно победить этот нюанс?   

mixer77rus

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 17 Сентябрь 2018, 14:10:34 »
0
Да, есть такая тема. Если входящий звонок происходит через Android Auto, то звуки предупреждения выводятся через динамики. Причем интересно что звонящий ничего не слышит!  Вопрос повтрюсь в том, что в аналагичном приложении 'Стрелка' звуки предупреждений идут корректно через динамики, с автоприглушением музыки... Почему не взять этот же алгоритм и применить в Mapcamdroid? Ну это к разработчикам!
У меня как аудио канал стоит мультимедиа. Все работает. И через синезуба и через кабель. Только настройки громкости канала до подключения выставляйте.

lysikov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Октябрь 2018, 23:07:10 »
0
У меня как аудио канал стоит мультимедиа. Все работает. И через синезуба и через кабель. Только настройки громкости канала до подключения выставляйте.
Это в режиме радио на ГУ? У меня в режиме радио ни по одному каналу не получается вывести звук на ГУ.

lysikov

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 24 Октябрь 2018, 07:12:54 »
0
Это в режиме радио на ГУ? У меня в режиме радио ни по одному каналу не получается вывести звук на ГУ.
После разных попыток-заработало таки, но... До момента запуска системной музыки. Теперь на колонки звук идет только, если запущена музыка с телефона ! Сделал всё, что можно кроме перезагрузки телефона... Тут же запускаю Стрелку- работает отлично. Ей пофиг на то, что может и какой-то процесс висит в фоне.