15 Декабрь 2018, 10:13:39
В базе: 1053715 объектов. За сутки в базу Добавлено 104 объекта. Отредактировано 166 объектов. Удалено 14 объектов.

Не скачивается спидкам всех регионов России.  (Прочитано 2245 раз)

Михаил66

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Не могу скачать спидкам всех регионов России для Navitel, подписка годовая оплачена. Пишет: сайт не может обработать запрос. Что не так?

вит1959

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Не могу скачать спидкам всех регионов России для Navitel, подписка годовая оплачена. Пишет: сайт не может обработать запрос. Что не так?
Подписка ведь у вас на МСД а не на Навител.

Михаил66

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
У меня вот такая подписка. А какую ещё надо?

silandser

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MCD_3.8.707 & NN_9.10.1936 (Q3-2018) на Galaxy S8+
    • Просмотр профиля
Это подписка для приложений данного ресурса. В сторонние приложения, такие как Навител и др., выгрузка в полном объеме уже давно не осуществляется
MCD_3.8.707 & NN_9.10.1936 (Q3-2018) на  Galaxy S8+ (Android 7.0)

sademid51

• Ветеран
    • Просмотр профиля
https://mapcam.info/forum/index.php?topic=4169.msg62827#msg62827

вит1959

• Постоялец
    • Просмотр профиля
У меня вот такая подписка. А какую ещё надо?
В пределах этого приложения у вас будет полная расширенная база всех предупреждений, а на сторонние только урезанная.

Georg977

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

Навител -Россия-все регионы-Сайт mapcam1.info пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
отдельно одну область(Волгоградская) скачивает .
Georg977

feudor10

• Ветеран
    • Просмотр профиля

Навител -Россия-все регионы-Сайт mapcam1.info пока не может обработать этот запрос.
HTTP ERROR 500
отдельно одну область(Волгоградская) скачивает .
Выше уже сказано, что в полном объеме база для сторонних программ не скачивается. Неужели сложно почитать тему?
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде