24 Февраль 2019, 04:26:08
В базе: 1059749 объектов. За сутки в базу Добавлено 117 объектов. Отредактировано 127 объектов. Удалено 22 объекта.

Возможно ли отключить уведомления о муляжах?  (Прочитано 1044 раз)

DarkMatter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Возможно, не совсем в нужном разделе, но что-то никак не могу найти настройку с помощью которой можно было бы отключить предупреждение о муляжах камер. Есть ли вообще такая возможность? :-[

вит1959

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Возможно, не совсем в нужном разделе, но что-то никак не могу найти настройку с помощью которой можно было бы отключить предупреждение о муляжах камер. Есть ли вообще такая возможность? :-[
В настройка оповещения поставьте рейтинг точек от "1". И нулевые муляжи замолчат.

aleksey73

• Старожил
  • AKA Kulibin
    • Просмотр профиля
В настройка оповещения поставьте рейтинг точек от "1". И нулевые муляжи замолчат.
Для Андроид:
Настройки -> Дополнительные настройки (самый нижний пункт) -> Рейтинг объектов.
« Последнее редактирование: 25 Май 2018, 13:53:49 от aleksey73 »
KIA cee'd SW 2011 / ВР: VIOFO A129 Duo GPS / РД: Neoline X-COP 7500s / MCD / Яндекс навигатор
Все мои модификации звуковых пакетов сделаны при помощи Doninn Audio Cutter Free

DarkMatter

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Спасибо большое!!!