21 Январь 2019, 10:52:14
В базе: 1056594 объекта. За сутки в базу Добавлено 72 объекта. Отредактирован 191 объект. Удалено 40 объектов.

Не подключается к серверу mapcam.info  (Прочитано 793 раз)

bizon_2000@mail.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Не подключается к серверу mapcam.info
« : 11 Ноябрь 2018, 13:51:35 »
0
Подскажите в чём проблема может быть - на андроид устройствах не могу базу предупреждений обновить. Ни для старой учётки , ни для вновь созданной... Пишет - Ошибка связи с сервером mapcam.info. И так довольно длительное время уже... ну недели 3 точно...

Yald

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Не подключается к серверу mapcam.info
« Ответ #1 : 11 Ноябрь 2018, 14:35:37 »
0
Подскажите в чём проблема может быть - на андроид устройствах не могу базу предупреждений обновить. Ни для старой учётки , ни для вновь созданной... Пишет - Ошибка связи с сервером mapcam.info. И так довольно длительное время уже... ну недели 3 точно...
Проверить наличие интернета, настроить всевозможные разрешения и энергосберегающий режим. Если проблема останется, то попробуйте переустановку приложения.

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 11 Ноябрь 2018, 23:54:22 »
0
А инет-то сам как таковой работает?
Нормальные герои всегда идут в обход!

bizon_2000@mail.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 12 Ноябрь 2018, 15:43:22 »
0

Проверить наличие интернета, настроить всевозможные разрешения и энергосберегающий режим. Если проблема останется, то попробуйте переустановку приложения.
[/quote]
Естественно инет рабочий... На новом устройстве переустанавливал прогу несколько раз, на 2 старых (зеркало на андроид и ГУ на андроид) переустанавливать не хочу - т.к. со старой базой но работает, а потом не установиться база и усё... В общем непонятная проблема.. неужели только у меня одного сбой? Просто и устройства разные и учётные записи разные.. - а результат один - Ошибка связи с сервером mapcam.info

MVV23RUS

• Ветеран
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 12 Ноябрь 2018, 16:27:26 »
0
В общем непонятная проблема.. неужели только у меня одного сбой? Просто и устройства разные и учётные записи разные.. - а результат один - Ошибка связи с сервером mapcam.info
Проверил специально. базы загрузились и через сотовую сеть и через вафлю\оптику.
было такое пару лет назад после смены пароля на форуме.
если после этого просто поменять пароль на новый - аналогичный серверному - то в приложении базы обновляться не будут!!!! т.к. смена пароля в приложении, почему то не меняет его для обновления баз.
MIO C520 - iGO8\iGO8_amigo\Navitel_5.0.0.1069\3.2.6\5.1.0.47\5.5.0.182\5.5.1.0\PROGOROD\Be-on-road\AstroNavigator II

2maxic

• Ветеран
  • Макс (Navitel+MCD на LG-P970 +CB15AM на MJ-333)
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Ноябрь 2018, 18:36:57 »
0
В общем непонятная проблема.. неужели только у меня одного сбой? Просто и устройства разные и учётные записи разные.. - а результат один - Ошибка связи с сервером mapcam.info
Проверил специально. базы загрузились и через сотовую сеть и через вафлю\оптику.
было такое пару лет назад после смены пароля на форуме.
если после этого просто поменять пароль на новый - аналогичный серверному - то в приложении базы обновляться не будут!!!! т.к. смена пароля в приложении, почему то не меняет его для обновления баз.

Ну и в продолжение возможного лекарства. Удалить профиль mapcam.info в аккаунтах и учетных записях. При запуске приложения будет просить ввести логин\пароль. Тогда в теории уже и заработает обновление.

bizon_2000@mail.ru

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 13 Ноябрь 2018, 11:46:35 »
0
Всем спасибо. Вопрос снят. Причина - Слабая скорость интернета. Видимо сервер не пускает скачивать с маленькой скоростью.