25 Март 2019, 13:15:18
В базе: 1062919 объектов. За сутки в базу Добавлено 123 объекта. Отредактировано 199 объектов. Удалено 26 объектов.

MapCam и CarPlay  (Прочитано 976 раз)

The AGENT

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
MapCam и CarPlay
« : 10 Январь 2019, 19:21:17 »
0
Товарищи, приветствую!
Недавно начал юзать CarPlay, но там до сих пор нет ничего вменяемого с предупреждением о камерах. Так вот, параллельно я запускаю MapCam, но когда произносятся голосовые подсказки, то у меня радио или музыка перестают играть...Можно ли что сделать в настройках звука, чтобы при произнесении подсказок музыка либо слегка приглушалась либо вообще не приглушалась?

MVV23RUS

• Ветеран
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • Просмотр профиля
Re: MapCam и CarPlay
« Ответ #1 : 10 Январь 2019, 21:41:33 »
0
не знаю как для вашего караплея. но в настройках приложения есть опции и глушить звук и останавливать - на выбор кому что нравится
MIO C520 - iGO8\iGO8_amigo\Navitel_5.0.0.1069\3.2.6\5.1.0.47\5.5.0.182\5.5.1.0\PROGOROD\Be-on-road\AstroNavigator II

The AGENT

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 10 Январь 2019, 22:43:06 »
0
Не совсем понял где именно и что надо включить, чтобы звук не приглушался, пока удалось добиться только того, чтобы при подключенном шнурком телефоне играло радио, и шли подсказки от MapCam. Но теперь хоть звук радио восстанавливается после подсказки. Но хотелось бы чтобы звук не приглушался, не подскажите что конкретно надо нажать?

gari0203

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 14 Январь 2019, 14:29:49 »
-1
Когда будет полноценная поддержка приложения в CarPlay?

Demaxxx

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 05 Февраль 2019, 11:03:42 »
-1
И будет ли?

The AGENT

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 07 Февраль 2019, 20:07:10 »
-1
Разработчики, АУ! Про поддержку карплея уж не говорю, сделайте хотя бы так, чтобы прога не глушила музыку, жутко неудобно, когда что-то играет и подсказки постоянно ее глушат

MVV23RUS

• Ветеран
  • Стоять на своём-это очень больно!
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 07 Февраль 2019, 20:48:45 »
0
Разработчики, АУ! Про поддержку карплея уж не говорю, сделайте хотя бы так, чтобы прога не глушила музыку, жутко неудобно, когда что-то играет и подсказки постоянно ее глушат
а  в настройках звука пошарить слабо  >:(
MIO C520 - iGO8\iGO8_amigo\Navitel_5.0.0.1069\3.2.6\5.1.0.47\5.5.0.182\5.5.1.0\PROGOROD\Be-on-road\AstroNavigator II

braunfox

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 08 Февраль 2019, 10:19:27 »
0
+1 за CarPlay очень нужно, так как уведомления на IOS слабоваты

asd255

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 20 Февраль 2019, 14:35:24 »
0

у меня для вас личный вопрос так сказать.
вы сами пользовались CarPlay знаете что это такое?
и как работает оповещения в нем?

The AGENT

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 20 Февраль 2019, 14:50:22 »
0

у меня для вас личный вопрос так сказать.
вы сами пользовались CarPlay знаете что это такое?
и как работает оповещения в нем?
Пользовался и пользуюсь. Я в курсе, что всплывающих уведомлений как в Андроиде не будет. Но больше другое интересует - Чтобы звук не гасился уведомлениями. Вот Гугл Карты не гасят. А Мапкам не гасит только при условии что играет что-то в карплее, плеер Apple Music например или интернет радио. Как только переключаюсь на флешку машины или радио в магнитоле - звук есть до первого уведомления. Но хочется чтобы он вообще не прерывался, в условиях мегаполиса это жутко раздражает. Перепробовал уже все комбинации звуковых настроек в приложении, не получается сделать так, чтобы звук не гасился. Старожилы могут сколь угодно минусить, вместо этого лучше бы один раз показали что именно надо настроить, факт остается фактом.

asd255

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 20 Февраль 2019, 15:08:06 »
0
вопрос не вам а товарищу выше
я вас прекрасно понимаю. сам пользуюсь активно Carplay и знаю что и как