21 Март 2019, 00:48:13
В базе: 1062430 объектов. За сутки в базу Добавлено 50 объектов. Отредактировано 133 объекта. Удалено 20 объектов.

У Нас Война? Или делаем, общее дело?  (Прочитано 172 раз)

Puridea

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У Нас Война? Или делаем, общее дело?
« : 15 Февраль 2019, 17:41:01 »
2
Приветствую Всех. Народ, давайте разберёмся. На форуме мы стараемся отметить камеры, и мобильные засады. Но со временем, камеры демонтируют, а многие засады так и не подтверждены, или давно не подтверждены.  И когда обычный водитель, слышит весь этот шум, и видел что засады нет.
В Москве больше всего камер, а многие из нас, даже не из Московского региона, даже старейшины. А многие и из других регионов, помогают как СВОИ! ОГРОМНОЕ Спасибо ИМ! Все мы гордые. Так вот. Моё мнение, что 2014 на проекте, сделал гораздо больше, чем любой из нас. Лично я как и он, думаю что предупреждение о заторе, по крайней мере для Москвы, это СПАМ. Так как, сейчас в Москве слишком много камер, и в них информация RU. А многие предупреждения, дублируются, особенно неактуальными предупреждениями, о ЗАТОРЕ.
Вопрос Администратору Mic.? Все мы на проекте, с этого ничего не имеем, я про деньги. Лично я помогаю себе и другим! Ваш интерес ясен, это деньги. А все Вам пишут, нас обидели. Многие старейшины, сейчас не могут добавить даже комментарий, и фото, к своему предупреждению. Контроль в тыл, для камеры в тыл. При начале установки, за метров 500. Для iPhone, информация RU, так и недоступна, обновления ТОЛЬКО РАЗ В ГОД!
Мне уже тоже, отключили голосование! Спасибо! Хотите заблокировать и меня?
У меня вопрос? У нас что ВОЙНА, как в Украине? Или дружно, будем делать дело, и проглотим свои обиды?

(R)ound

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MapcamDroid
    • Просмотр профиля
Re: У Нас Война? Или делаем, общее дело?
« Ответ #1 : 15 Февраль 2019, 18:21:07 »
2
Никакого ОБЩЕГО дела у нас с "Вами" нет.
Это прекрасно видно как по количеству Ваших сообщений на форуме, так и по их содержанию.

Общее дело это - СОТРУДНИЧЕСТВО.
Это - СОВМЕСТНАЯ деятельность.
Это - достижение ОБЩИХ целей.
Это - достижение ОБЩЕГО согласия.
Это - отражение ОБЩЕЙ позиции (Правила, инструкции и пр.)
Это - РАВНОПРАВИЕ участников.

Ваша сплоченная группа, включая 2014 и его клонов, фактически оккупировала все объекты в базе speedcam, придумывая на ходу и устанавливая свои собственные "понятия" об объектах и их настройках, уничтожая и выдавливая чужое мнение.
Кто с Вами согласен (в комментах к объектам) - тот молодец, а кто не согласен - того "чморят", обычно сразу несколько персонажей. Кто-то (те же старожилы) не выдерживает и прекращает свое присутствие на проекте. А новички ведутся на такое Ваше обращение с ними и подстраиваются под Ваши понятия, ибо других просто нет. Правила давно никому не нужны.

При этом ЛИЧНО Я не видел, чтобы такая деятельность ограничивалась (или исправлялась, направлялась) как-то со стороны администрации или других участников форума. Значит всех такое положение устраивает. Либо никто не может с этим ничего поделать.
Ну возможно, за исключением этого последнего события.
Вот как-то так...

2maxic

• Ветеран
  • Макс (Navitel+MCD на LG-P970 +CB15AM на MJ-333)
    • Просмотр профиля
Re: У Нас Война? Или делаем, общее дело?
« Ответ #2 : 15 Февраль 2019, 20:05:29 »
1
Мне тоже не так давно "посчастливилось" столкнуться с "непререкаемым" авторитетом 2014 и в открытую меня поддержали единицы. Но именно эти люди держат на проекте. Для них я сигнализирую об опасностях на дорогах. Я неоднократно подчёркивал философское отношение к карме, но клонов создают для определённых целей, и бан абсолютно заслуженный итог для зарвавшегося  и плюющего на правила старожила.