07 Август 2020, 13:15:44
За сутки в базу Добавлено 1344 объекта. Отредактировано 328 объектов. Удалено 69 объектов.

Отзывы и предложения  (Прочитано 407200 раз)

tank0703

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и предложения
« Ответ #6945 : 17 Март 2020, 19:28:44 »
0
Всем привет! А в программе speedCam поменять звук зуммера нельзя ни как? Можно было бы добавить в прогу что то более приятное))
Иногда достаточно одного комментария, чтобы понять внутренний мир человека!

tank0703

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6946 : 17 Март 2020, 19:31:23 »
0
Добрый день! Не могу последние 2 дня просмотреть добавленные объекты. Пишет: "Для перхода по ссылке нужна карма 5+."  У меня карма - 4, но расширенная подписка оформлена давно и долго....
Что изменилось? Или глюк?

У меня такая же фигня.

silandser

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MCD_3.8.998 & NN_9.13.51 (Q1-2020) на Galaxy S20U
    • Просмотр профиля
« Ответ #6947 : 17 Март 2020, 19:32:04 »
2
Добрый день! Не могу последние 2 дня просмотреть добавленные объекты. Пишет: "Для перхода по ссылке нужна карма 5+."  У меня карма - 4, но расширенная подписка оформлена давно и долго....
Что изменилось? Или глюк?

У меня такая же фигня.

А зачем Вам это?
MCD_3.8.998 & NN_9.13.51 (Q1-2020) на Samsung Galaxy S20 Ultra (Android 10)

tank0703

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6948 : 17 Март 2020, 19:34:27 »
0
Да в принципе и не зачем. Но как бы расширенная база куплена. :-[

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6949 : 17 Март 2020, 19:37:26 »
1
Всем привет! А в программе speedCam поменять звук зуммера нельзя ни как? Можно было бы добавить в прогу что то более приятное))
а поиск ни чего не нашел? Есть конкретно тема по звукам... Ищите! И обрящите.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

tank0703

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6950 : 17 Март 2020, 19:38:21 »
0
Понял СПС

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

tank0703

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля

rustiksab

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6953 : 18 Март 2020, 04:09:08 »
0
Сегодня полез в настройки оповещения зуммера, на стационарной камере когда находишься в меню всех камер, в оповещении стоит что зуммер сработает когда будет превышение на 18км в час, когда проваливаешься в настройки, там уже зуммер стоит "Всегда" Стоит на андроид магнитоле api 23. При этом зуммер по факту действительно отрабатывает всегда, видимо с коробки предполагалось что бы он не доставал если ты в пробке. Сегодня поеду протестирую, руками выставил на +18км.

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
« Ответ #6954 : 18 Март 2020, 04:58:54 »
0
Я об этом давно говорю. Из коробки установлено по умолчанию, но когда первый раз заходишь в настройки обьекта - настройки автоматически сбрасываются в некий стандарт. Если ты хотел подкорректировать один параметр, приходится корректировать несколько.
Для коррекции одного объекта не критично. Для первичной настройки всех типов предупреждений - неудобство.
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь." Петр Мамонов

rustiksab

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6955 : 18 Март 2020, 08:25:10 »
0
Я об этом давно говорю. Из коробки установлено по умолчанию, но когда первый раз заходишь в настройки обьекта - настройки автоматически сбрасываются в некий стандарт. Если ты хотел подкорректировать один параметр, приходится корректировать несколько.
Для коррекции одного объекта не критично. Для первичной настройки всех типов предупреждений - неудобство.
Нет тут насколько я понял при установке приложения зуммер отрабатывает всегда я не разу не заходил в настройки но при этом ехал в пробке со скоростью черепахи, а он звякал, хотя когда зайдешь в настройки где все камеры, там стоит зумерить при превышении. По сути из коробки он не должен доставать зумом на маленьких скоростях, но как оказалось не работает.
« Последнее редактирование: 18 Март 2020, 08:29:41 от rustiksab »

rustiksab

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6956 : 23 Март 2020, 07:39:05 »
0
Что все таки не так с приложением, я поставил в настройках фоновый режим, сделал отсрочку запуска на +10sec, при запуске, в настройках ГУ, сделал автоматический режим запуска приложения, при старте магнитолы. Но не срабатывает приложение, только руками тыкать фоновый режим, может есть у кого решение?

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
« Ответ #6957 : 23 Март 2020, 07:51:50 »
0
сделал автоматический режим запуска приложения, при старте магнитолы.
А разве такое есть в настройках? При подаче питания есть, а вот при включении магнитолы не припомню. А это наверное разные вещи.  :)
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь." Петр Мамонов

KyzjaTV

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6958 : 23 Март 2020, 08:34:36 »
0
А разве такое есть в настройках? При подаче питания есть, а вот при включении магнитолы не припомню. А это наверное разные вещи.  :)
Наверное имелось ввиду при сопряжении по Блютузу с магнитолой.
XIAOMI Redmi Note 7: Андр. 10, MIUI 11, Mapcam 3.8.998;
AZIMUTH S72: Андр. 4.0.4, Mapcam 3.8.842.

rustiksab

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #6959 : 23 Март 2020, 09:14:04 »
0
Запуск приложения я сделал настройками самого ГУ, т.е при подаче питания, или включении зажигания, не суть, запускаются приложения на которых я поставил галочки. Вот запуск приложения отрабатывает, на экране оно появляется, а вот в фоновый режим не уходит.(хотя в настройках стоит уходить в фоновый при запуске) отсрочка запуска в настройках приложения эффект не дала, так же не запускается фоновый режим.