08 Июль 2020, 14:07:46
За сутки в базу Добавлено 1586 объектов. Отредактировано 272 объекта. Удалено 70 объектов.

Отзывы и предложения  (Прочитано 404390 раз)

rustiksab

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Отзывы и предложения
« Ответ #6960 : 23 Март 2020, 09:18:33 »
0
сделал автоматический режим запуска приложения, при старте магнитолы.
А разве такое есть в настройках? При подаче питания есть, а вот при включении магнитолы не припомню. А это наверное разные вещи.  :)
Наверное имелось ввиду при сопряжении по Блютузу с магнитолой.
Нет, я не сопрягаю телефон с гу, по блютуз, исключительно связка запуск автоматом приложение, из функционала ГУ, и запуск в фоне.

sashkairk

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6961 : 08 Апрель 2020, 03:07:56 »
0
сделал автоматический режим запуска приложения, при старте магнитолы.
А разве такое есть в настройках? При подаче питания есть, а вот при включении магнитолы не припомню. А это наверное разные вещи.  :)
Запуск приложения я сделал настройками самого ГУ, т.е при подаче питания, или включении зажигания, не суть, запускаются приложения на которых я поставил галочки. Вот запуск приложения отрабатывает, на экране оно появляется, а вот в фоновый режим не уходит.(хотя в настройках стоит уходить в фоновый при запуске) отсрочка запуска в настройках приложения эффект не дала, так же не запускается фоновый режим.
Так же запускается на ГУ. Наставил галочек при запуске. После этого когда стартует ГУ, стартует MCD, и появляется фоновый режим но приложение то есть заставка с выбором радар/фоновый/обновить базу остаётся на экране. Заставка с выбором режимов остаётся на экране не уходит, приходится всё равно закрывать этот выбор что равносильно выбору нажатием фонового режима.

SERGEY12RUS

• Ветеран
  • XiaomiRedmi4Pro+ГУ SilverStrong 8дюймов Android10
    • Просмотр профиля
« Ответ #6962 : 08 Апрель 2020, 04:15:19 »
0
На моем ГУ приложение включается в фоновом режиме при включении магнитолы/ зажигания. Картинки на экране нет- ничему не мешает.
"А какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта."
© А. и Б. Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"

maxik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6963 : 09 Апрель 2020, 10:06:04 »
0
жалоба и предложение!
нельзя ли прикрутить возможность редактирования своих комментариев??? выложил фото со штрафом, забыл замулевать номер и ничего не поделаешь уже

Elen

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MCD 3.8.995 на Galaxy A5 (2017)
    • Просмотр профиля
« Ответ #6964 : 09 Апрель 2020, 10:44:40 »
0
жалоба и предложение!
нельзя ли прикрутить возможность редактирования своих комментариев??? выложил фото со штрафом, забыл замулевать номер и ничего не поделаешь уже
Напишите Администратору в личку.
https://mapcam.info/forum/index.php?action=profile;u=1

ReWriteR

• Бета тестер
  • Постоялец
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6965 : 09 Апрель 2020, 13:43:34 »
0
Кто-нибудь, объяснит смысл опции "Авто мото вело фото" и постановку отрицательной оценки фиксации нарушений для привилигерованной супернации никогданичегоненарушающихмотоциклистов?Номера нет впереди? Ок. Мазок мотоциклиста на 200 оставившего себе след на разворачивающемся авто это норм?
Нет, ну если скажите - чтобы они меньше жили, только для этого, я, может, пойму. Но "виноватых" водителей кто из вас будет в суде оправдывать?

profanas

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6966 : 09 Апрель 2020, 14:12:50 »
0
Все прихоти за наши деньги.
Давно народ ныл: - мацацыклистам, мацацыклистам...
и подвывал: грузовик, грузовик...

Теперь имеем 3 вариянта проги вместо одной с несколькими профилями.
В конечном итоги " с праваме - не байкер" и как хрустели, так и будут хрустеть.
Если ты устанавливаешь правила, то правило номер один должно гласить: никто, кроме меня, не может устанавливать правила.

vadimmitropolsky

• Постоялец
    • Просмотр профиля
« Ответ #6967 : 12 Апрель 2020, 13:46:18 »
2
Предлагаю дать возможность пользователям редактировать свои сообщения. Хотя бы при достижении определенного рейтинга(кармы).

sademid51

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6968 : 13 Апрель 2020, 20:36:53 »
0
Предлагаю дать возможность пользователям редактировать свои сообщения. Хотя бы при достижении определенного рейтинга(кармы).
Уже давно есть, при карме от 50, если не ошибаюсь.

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
« Ответ #6969 : 13 Апрель 2020, 21:01:34 »
0
Речь видимо о сообщениях в комментариях к объекту. И о фото в комментариях.
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь." Петр Мамонов

:-)

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6970 : 13 Апрель 2020, 21:08:32 »
0
У меня с 58, однако,  нет такой возможности. Ни своё. Ни чужое. Ни удалить...

sademid51

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6971 : 15 Апрель 2020, 10:25:50 »
1
Ну значит при карме от 100, у меня есть кнопки изменить и удалить. Чужие сообшения могут удалять и редактировать только модераторы разделов. Если Вы о комментариях к объектам, то вопрос был о сообщениях, а не о комментариях. Комментарии нельзя изменять и удалять.

УльяновскGSM

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6972 : 15 Апрель 2020, 11:16:06 »
2
+5 и выше - Расширенная база (наиболее практичное для новичков)
+5 и выше - Редактирование чужих точек
+20 и выше - Редактирование дополнительной информации (TTS)
+30 и выше - изменение модели камер в точке
+50 и выше - удалить собственное сообщение на форуме(не в комментариях к объекту)
Участники с кармой 50+ могут редактировать справочник "Модели камер" и добавлять новые модели.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2020, 22:37:46 от УльяновскGSM »

:-)

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #6973 : 17 Апрель 2020, 19:19:33 »
0
Ну значит при карме от 100, у меня есть кнопки изменить и удалить. Чужие сообшения могут удалять и редактировать только модераторы разделов. Если Вы о комментариях к объектам, то вопрос был о сообщениях, а не о комментариях. Комментарии нельзя изменять и удалять.
Ясно. Жаль, что комментарии нельзя подправлять. А сообщения свои, действительно, я могу править. Но, чё-т мне кажется, что я это мог делать и при карме меньше 50. Хотя... может быть это только кажется. ::)

semaa1

• Старожил
  • Lucifer
    • Просмотр профиля
« Ответ #6974 : 18 Апрель 2020, 02:29:09 »
0
Ясно. Жаль, что комментарии нельзя подправлять. А сообщения свои, действительно, я могу править. Но, чё-т мне кажется, что я это мог делать и при карме меньше 50. Хотя... может быть это только кажется. ::)
Но в сообщениях к точке кто делает что вместо сообщения висит надпись "Сообщение скрыто"?
Больше предупреждений - спокойней езда.