05 Апрель 2020, 03:57:20
За сутки в базу Добавлено 506 объектов. Отредактировано 260 объектов. Удалено 18 объектов.

Голосование

Как вы считаете, актуален ли п.6.2 правил добавления объектов в базу?

Да, актуален.
8 (36.4%)
Нет, подлежит удалению.
8 (36.4%)
Не соответствует духу проекта, подлежит коррекции.
6 (27.3%)

Проголосовало пользователей: 21

Голосование закончилось: 26 Февраль 2020, 04:59:33

Как вы считаете, актуален ли п.6.2 правил добавления объектов в базу?  (Прочитано 1146 раз)

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
Я осилил этот трактат. Если бы знать заранее что в конце есть Квинтэссенция. Шутка.
Всем спасибо!
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь." Петр Мамонов

(R)ound

• Бета тестер
  • Ветеран
  • *
  • MapcamDroid
    • Просмотр профиля
Я осилил этот трактат. Если бы знать заранее что в конце есть Квинтэссенция. Шутка.
Надеюсь, с пользой.
Добавил в начало трактата предупреждение.
 *UMNIK*

White_52

• Ветеран
  • Xiaomi Redmi 7; Prestigio MultiPad WIZE 3797 3G
    • Просмотр профиля
Дальнейшую реализацию предложений по ограничениям внесения объектов в базу передаю авторам ограничений. Полагаю если sademid51 примет на себя это бремя, проку будет больше.
"Каждый встречающийся на пути человек — ангел. Он тебя или испытывает, или любит. Видеть хорошее, цепляться за него — единственный продуктивный путь. Если мы видим гадость — значит, она в нас. Если я говорю: вот пошел ворюга — значит, я сам стырил если не тысячу долларов, то гвоздь." Петр Мамонов

sademid51

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Тогда вопрос ко всем:
Еще конкретные оформленные предложения по п.6.2 (не словоблудие) от других участников будут?