26 June 2026, 06:41:39
⁣ ⁣
For the past 24 hours: 71 object added, 120 objects edited, 62 objects removed.

Author Topic: MapCam - может сделать приложение по Iphone?  (Read 6768 times)

bystry

  • Новичок
  • *
  • Posts: 14
  • Карма: 0
 Вопрос администрации - нельзя ли сделать приложение типа Mapcam Droid но под Iphone ? - то есть фоновое приложение которое бипает перед камерой.

Zeon25

  • Постоялец
  • ***
  • Posts: 174
  • Карма: 43
0
Вопрос администрации - нельзя ли сделать приложение типа Mapcam Droid но под Iphone ? - то есть фоновое приложение которое бипает перед камерой.
http://mapcam.info/forum/index.php?topic=1739.msg19787#msg19787  от себя добавлю, если найдется хороший специалист по платформе iOS то все может быть гораздо быстрее. А вообще это будет только после окончательной готовности всех запланированных функций для Андроида.