25 Февраль 2020, 22:10:44
За сутки в базу Добавлено 107 объектов. Отредактировано 342 объекта. Удалено 40 объектов.

Звук через БТ  (Прочитано 165 раз)

Tu-man

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Звук через БТ
« : 16 Январь 2020, 10:15:40 »
0
История такая: поменял смартфон, редми нот 8про на ведре 9. Настройки приложения перенес из облака. Но звук идёт только через блютуз. Где тереключить на динамик смартфона не могу найти. В аудиоканале перетыкал все варианты, а текст все равно через БТ.
По факту не слышу оповещения, так как смартфон подключается к хендфри автомобиля и чтобы что то услышать по каналу БТ нужно переключить магнитолу в воспроизведение через блютуз.
Как настроить?

GoldenAxe

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Re: Звук через БТ
« Ответ #1 : 18 Январь 2020, 04:33:35 »
0
Попробуйте канал выхода звука переключить на Будильник

KyzjaTV

• Старожил
    • Просмотр профиля
Re: Звук через БТ
« Ответ #2 : 19 Январь 2020, 15:45:35 »
0
История такая: поменял смартфон, редми нот 8про на ведре 9. Настройки приложения перенес из облака. Но звук идёт только через блютуз. Где тереключить на динамик смартфона не могу найти. В аудиоканале перетыкал все варианты, а текст все равно через БТ.
По факту не слышу оповещения, так как смартфон подключается к хендфри автомобиля и чтобы что то услышать по каналу БТ нужно переключить магнитолу в воспроизведение через блютуз.
Как настроить?
Относительно звука по БТ с магнитолы - только так и не иначе. По этому я у себя сделал так: В настройке БТ смарта я отключил профиль Мультимедиа. Оставил лишь телефонию. Итого, Мепкам и навигацию я слушаю со смарта, а телефония через через БТ магнитолы. Да и ещё, пробуйте поиграться с громкостью на смарте во время звучания предупреждения. Возможно потому и молчит, так как громкость на нуле.
XIAOMI Redmi Note 7: Andr.9, MIUI 11, MCD 3.8.914;
LENOVO Vibe K5: Andr.5.1.1, MCD 3.8.914;
AZIMUTH S72: Andr.4.0.4, MCD 3.8.842.